В рамках международной выставки UPAKOVKA-2022 (ЦВК «Экспоцентр), 28 января журнал «ТАРА И УПАКОВКА» совместно с партнерами проведет конференцию, посвященную проблемам подготовки кадров для работы в упаковочной индустрии.

В ходе работы конференции выступят представители упаковочной индустрии и расскажут о том, какие специалисты сегодня остро необходимы сравнительно новой отрасли российской экономики.

Преподаватели ряда московских и региональных университетов и колледжей поделятся опытом организации и проведения образовательных процессов по специальностям и специализациям, связанным с технологиями производства и дизайна упаковочной продукции.

В ходе работы конференции ее участники познакомятся с итогами и перспективами международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин» (www.zavodnoy-apelsin.ru).

Состоится презентация Музея упаковки (www.museumpack), как просветительской и образовательной платформы для школьников и студентов, наглядно представляющей историю, современное состояние и перспективы развития упаковочной индустрии России.

Участие в конференции бесплатное. Приглашаются все, заинтересованные в развитии упаковочного бизнеса России.

Пользуясь случаем редакция журнала «Тара и упаковка» сердечно поздравляет всех участников рынка упаковки с Новым годом и желает всем здоровья и новых творческих успехов!

 

Главный редактор/ директор журнала

Игорь Смиренный

Моб. тел.: 8 (916) 672-47-85,

e-mail: ismiren@mail.ru

 

Александр Иванов